У кардиолога была он сказал всё хорошо

№ 12 393 Терапевт 15.03.2014

Здраствуйте! У меня образовались отеки вверху ног от талии до колена особенно левая, ноги похоже как на тесто. У меня хранический пиелонефрит но анализы хорошие. Подскажите что это может быть и к какому врачу стоит обратиться. Заранее спасибо!

надежда, Витебск

ОТВЕТИЛ: 19.03.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Возможно, проблема в сосудах ног или в нарушении лимфооттока, т.к. отеки у Вас несимметричные. Обратитесь к хирургу или ангиохирургу.