Что за прыщи с гнойной головкой?

№ 12 415 Дерматолог 16.03.2014

Добрый день! Мне 20 лет, полтара месяца назад я родила все было хорошо. День назад обнаружила утром на наружной стороне бедра три красных прыща с белой головкой которые чешутся. Потом появились еще на сгибе колена и на бедре несколько. Вызвала врача на дом. Врач сказал что это может быть аллергия, ничего не назначил и посоветовал выпить 1 таблетку Цетрина. Но ничего не подействовало. Даже хуже. Вчера вечером такие же прыщи пошли около промежностей и неприятно даже сидеть. А сегодня утром и на лобке. Очень волнуюсь, так как еще маленький ребенок. Подскажите пожалуйста что это?

Калужина Алена, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 16.03.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Без фото сложно что-либо сказать. Вышлите фотографию хорошего качества