Болит животик в области пупка, температура. Что делать?

№ 12 433 Гастроэнтеролог 17.03.2014

Моей дочке 1 год и 9 месяцев жалуется на боль в животе в области пупка. На горшок вчера сходила один раз немного жидковато. Ночью поднялась температура 37. 4, проснулась 37. 6. Ведет себя хорошо не капризничает, не вялая, активно играет. Кушает хорошо. Сейчас температура спала 37. 0. Что это может быть?

Зайцева Анастасия, Волжский

ОТВЕТИЛ: 17.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анастасия! Это может быть и ОРВИ с вовлечением мезонтериальных лимфатических узлов и ДЖВП и многое другое в том числе и инфекционное заболевание. Правильнее всего показать ребенка доктору очно