Помогите расшифровать анализ на герпес, токсоплазмоз.

№ 12 462 Гинеколог 21.03.2014

Подскажите пожалуйста, я сдавала анализы и получила такие результаты: герпес anti-HSV 1/2 lgG(кол) 12.8 референтное значение 0-0.9; токсоплазмоз lgG-антитела (кол) 5.7 референтные значения 0-1.6; цитомегаловирус anti-CMV lgG (кол) >250. 0 референтное значение 0-5.9. Что это означает и как это может повлиять на планируемую беременность?

Ивченко Наталья, Тверская область, Бологое

ОТВЕТИЛ: 22.03.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Анализы в норме

ОТВЕТИЛ: 22.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Наталья! 1) "Что это означает" - это означает, что у Вас хороший иммунитет, Вы здоровы. 2) "и как это может повлиять на планируемую беременность?" - никак, Вы здоровы поводов для беспокойства по результатам данных анализов - нет. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.03.2014 Ивченко Наталья, Тверская область, Бологое

Спасибо за ответ. Просто в мае 2013 года у меня была замершая беременность и анализы у меня были почти такие же и мне сказали, что это из-за этого и я теперь боюсь.

ОТВЕТИЛ: 22.03.2014 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Переживать не стоит, у Вас абсолютно нормальные анализы