СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась маленькая опухоль на груди в виде прыща, что делать?

№ 12 549 Маммолог 27.03.2014

Здравствуйте. У меня такой вопрос: На соске появилась небольшая не отличающаяся цветом опухоль ( буквально 2 мм в диаметре). Я решила, что это врос волос и начала давить. Из центра полезла белая масса, похожая на ту, которая лезет, когда давишь обычный прыщ ( но не жидкой, а плотной консистенции). В общем я его очень долго давала, а от туда все выходила и выходила эта масса. Я добавила до такого, что полезло более жидкое и вроде бы оно закончилось. Обработала перекисью и помазала йодом. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Баева Инна, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас эпидермальная киста (атерома), возможно, хоть и менее вероятно – дермоидная киста. Точно можно сказать только после осмотра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.09.2015

Прыщик на анальном отверстии

Здравствуйте! Вчера я почувствовала на анальном отверстии слева с левой стороны что то, как будто там прыщик или что нибудь другое. Наверно может немного больно или вообще не больно. Скажите ПОЖАЛУЙСТА, что это, прыщик или что то другое? И еще второй вопрос, откуда это могло взяться? Заранее Благодарю!

0 ОТВЕТОВ
25.11.2015

Помогите

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. На основании члена вылез как прыщ (мне так кажется) что это такое? Может не прыщ, а что то хуже? И как это вылечить? Родителям говорить стесняюсь так как думаю что это вылезло от долгой мастурбации. Помогите, заранее огромное вам спасибо!

0 ОТВЕТОВ
03.01.2016

Как избавиться от онанизма?

Здраствуйте, У меня большая проблема! Я начал онанировать(дрочить) в 2013 году осеню. Все из-за моего друга он посоветовал мне один сайт. Я тогда представить себе не мог что это болезнь как наркотики. Начал бороться с этой заразой 3 месяца назад. Сегодня я подрочил и сильно возбудился, но не кончил. Остановил себя. Это вредно? А что если засорились семенные протоки? Как их очистить? Как лечиться? Что надо пить? Я не хочу быть таким монстром. Из за этого появились прыщи я стал умственно отсталы...

3 ОТВЕТА
05.02.2016

Рубцы на лице!

Здравствуйте! После прыщей и угрей появились рубцы. Подскажите пожалуйста, как мне убрать эти рубцы на лице?

1 ОТВЕТ
01.03.2016

Как прекратить применение мази Синафлан?

После хоз. Работ появились волдыри как после крапивы на животе, внутренней стороне бедер, на сгибах рук, отекло лицо, кожа на лице зудела, жгло как после ожога, покраснела. Сестра посоветовала попить супрастин и помазать мазью Синафлан. Работали в течении 2 недель, соответственно я продолжала пользоваться мазью. После сама не заметила как подсела на нее. А когда захотела прекратить, то не тут то было. 4-5 дней и начинался зуд, отек глаз, стянутость (сухость) кожи лица и шеи, покраснения, прыщи б...

1 ОТВЕТ
наверх