Быстрый оргазм за 2-3 минуты

№ 12 571 Сексолог 27.03.2014

Здравствуйте! Парню 25 лет, была операция на пересадку мочеточника! Сейчас на оргазм уходит 2-3 минуты! Но ему хочется подольше! Это хорошо или плохо! Что делать?

Сидорова анна, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Анна! Мочеточники не играют никакой роли, и на длительность оргазма не влияют. Проблемы могут возникать если были повреждения семенных канальцев, уретры, или яичек. Хорошо это, или плохо сказать нельзя. Всё зависит от ваших ожиданий и возможностей. "Коротким" считается половой акт - если его продолжительность не устраивает партнеров. Как правило, короткий половой акт длится от 2 до 10 минут. Также коротким может считаться такой половой акт, при котором женщина не успевает достичь оргазма. Это зависит от женщины. Основные причины короткого полового акта: - повышенная сексуальная возбудимость, (чаще всего у подростков, но бывает и у зрелых мужчин); - воспалительные заболевания простаты, задней части мочеиспускательного канала и их последствия; - невротические реакции и неврозы, депрессия; - эректильная дисфункция; - короткая уздечка. - повышенная чувствительность головки полового члена - хронический везикулит. Бывает, что причина короткого полового акта кроется в заболеваниях позвоночника: остеохондроз позвоночника, позвоночные грыжи, болезнь Бехтерева, травмы и переломы позвоночника, рассеянный склероз. Это связано с нарушением регуляции семяизвержения в крестсово-поясничном отделе спинного мозга. Так что неудивительно, что интимные проблемы подчас может решить не только уролог, но и мануальный терапевт. Диагностика сложных случаев короткого полового акта предполагает лабораторное и инструментальное обследование с целью выявления причин. Ведь только в этом случае уролог-андролог сможет назначить высокоэффективное лечение. На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что длительность полового акта можно продлить. К сожалению, мало специалистов, владеющих методами комплексного подхода к проблемам половой сферы, и создается ложное впечатление безысходности. Как продлить половой акт? Читайте советы врача уролога-сексолога http://nnov.kp.ru/daily/25860/2827379/ С наилучшими пожеланиями

ОТВЕТИЛ: 28.03.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, если Вас и Вашего партнёра не устраивает продолжительность полового акта, то стоит посетить специалиста, который занимается подобными проблемами, - врача-сексолога! Если укорочение акта не связано по времени непосредственно с проведённой операцией, то и не стоит искать в ней причину! Если до операции продолжительность акта была значительно больше, следует считать проблему ситуационной и обратиться на приём к специалисту. Проблема решаема! Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .