На сколько это опасно?

№ 12 608 Инфекционист 29.03.2014

Здравствуйте, у моего ребенка 2 года нашли вирус герпеса 6 типа результаты анализа: Герпес 6 типа, антитела IgG - 4. 3 R(единица); вирус герпеса 6 типа (буккал. Соскоб, количес. Опр. ) - Вирус герпеса 6 типа 1.80 х 10*3 копий ДНК / мл Скажите пожалуйста, что это значит? На сколько это опасно?

Цуканова, Юлия, Николаев

ОТВЕТИЛ: 30.03.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Инфицированность данным типом вируса герпеса. Не опасно. С ув., Александров П.А.