СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровотечение, сгустки, годжи.

№ 12 609 Гинеколог 29.03.2014

Здравствуйте! У меня неделю назад были месячные большими сгустками прошли через три дня, вчера купила ягоды годжи и заварила столовую ложку на стакан для похудения, сегодня открылось кровотечение, можно ли мне дальше принимать эти ягоды? И с чем связаны большие сгустки крови? Спасибо!

Резникова Марина Анатольевна, Малоярославец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2012

Кровотечение при приеме Клайры

Здравствуйте!Второй месяц принимаю клайру. В первый месяц при приеме последних таблеток были мажущие выделения несколько дней,а потом начались месячные. После месячных выделений не было,а сейчас на 12 таблетке(примерно середина цикла)уже четвертый день не просто мажущие, а кровянистые умеренные выделения и живот побаливает. Пропуска таблеток не было. Почему так происходит? Это нормально?Не стоит ли сменить таблетки?

0 ОТВЕТОВ
23.04.2013

Послеродовое кровотечение?

Здравствуйте! 26 февраля 2013 года у меня были роды. Сейчас уже 8 неделя кровотечение не закончилось, не сильное, то мажет бледно розовым, то ярко алое, а если много двигаюсь темное. Запах как при месячных, Болей внизу живота нет, температуры тоже. Два дня был перерыв не было выделений. Роды были третьи, после второго ребенка были осложнения, чистили. Есть ли повод для беспокойства, или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
25.07.2014

Обмороки, обращение в платную клинику

Здравствуйте! У меня такая проблема, 5 лет назад стоял на учете у невропатолога, по причине: систематические обмороки (раз в год, иногда даже 2 раза). Но потом меня сняли с учета, но обмороки не прекратились. Помимо обмороков раз в месяц носовое кровотечение (спонтанное), без каких-либо нагрузок. А в военкомате на призывном пункте на мед комиссии просто игнорируют эту проблему, дали отсрочку только потому, что учусь на очном. Если я буду на приеме в платной клинике у невролога, возможно ли предъ...

4 ОТВЕТА
02.12.2014

Мрт с контрастом, беременность 32 недели

Добрый день, проктолог настаивает на проведении мрт с Контрастом. Я беременна 32 недели, мне 29 лет. Так как уже несколько месяцев несильное кровотечение и слизь в стуле и ноющие боли в нижней правой части живота. Геморрой исключен, делала анализы крови, кала, мочи, ректоскопию, узи брюшной полости- все в норме. Прочитала что контраст запрещен при беременности. Проктолог переговорил с врачом мрт и тот согласился сделать. Беременность проходит хорошо, никаких проблем нет, хотя еще низкий уровень ...

1 ОТВЕТ
наверх