Состояние зубов?

№ 12 678 Стоматолог 04.04.2014

Здравствуйте Уважаемый доктор! Хотела полечить зубы за рубежом на туристическом отдыхе в Европе, но возникли некоторые сомнения в компетентности европейского доктора. Был сделан панорамный снимок, и за 30 минут осмотра врач несколько раз поменял свое мнение от "зубы в ужасном состоянии, под корнями гной" до абсолютно противоположного. Конечно, я знаю, что зубы в сложном состоянии, но хотелось бы Вас спросить, видите ли Вы какой-то гной на снимке в деснах под корнями? Есть ли возможность поставить мостик на зубы со стороны L, или попробовать вставить штифты в корни и сделать коронки? Или по данному снимку уже единственная возможность съемные протезы? Буду благодарна за объективную оценку ситуации, насколько это конечно возможно на расстоянии. Хорошего Вам дня, Татьяна

Татьяна Светлова, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Илья Хруцкий Минск 0.0 Врач-стоматолог

Вам необходимо эндодонтическое лечение 13,25,26,45,46 зубов удаление обязательно 48 ну и постепенное удаление 34,35,37,38pe,jd