Стало сложно дышать,это бывает при фарингите, что делать?

№ 1 269 ЛОР 15.04.2012

Здравствуйте, у меня такой вопрос! На протяжении всего дня у меня наблюдается затруднение дыхания, тоесть как будто комок в горле, я его чувствую. Неделю назад была у врача, (не по этому поводу) и мне сказали у меня фарингит. И вот сейчас появились такие симптомы, что то стоит в горле, как комок или что то типо того + сложно дышать. Такое может быть при фарингите? и что делать в таких случаях?

Анастасия Романова, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 15.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Значит нужно пойти к врачу уже по этому поводу.