Что делать если круп в 4й раз за три года?

№ 12 832 Аллерголог-Иммунолог 14.04.2014

Доброго времени! У нашей доченьки ей в мае будет 3 года, круп! За все время было 4 раза, детский врач говорит что это может быть аллергия, так как ни сопелек ни температуры нет. А у нас такого врача нет, подскажите что нибудь по этому поводу! Заранее спасибо!

Грейдан Алексей, Красноярский край село Большой Улуй

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Круп развивается в следствии инфекционо аллергического процесса и без обследований и очной консультации не обойтись