СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 503
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать если круп в 4й раз за три года?

№ 12 832 Аллерголог-Иммунолог 14.04.2014

Доброго времени! У нашей доченьки ей в мае будет 3 года, круп! За все время было 4 раза, детский врач говорит что это может быть аллергия, так как ни сопелек ни температуры нет. А у нас такого врача нет, подскажите что нибудь по этому поводу! Заранее спасибо!

Грейдан Алексей, Красноярский край село Большой Улуй

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Круп развивается в следствии инфекционо аллергического процесса и без обследований и очной консультации не обойтись

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2016

Аллергический ринит

Ребенку 2. 10. Были в гостях у бабушки. У нее есть кошки. Две недели пробыли у нее. Ребенок бывало чихал. Состояние отличное. И через две недели появилась заложенность носа. Через неделю сопли. Температура в норме. Присутствует кашель. Продолжается уже 1. 5 месяца. Бывали у лора. Пролечит неделю. Сопли проходят. Заложенность есть. И через 3 дня опять сопли. Вопрос. Может это быть аллергия на кошек?

1 ОТВЕТ
09.11.2013

Как вылечит насморк?

Доброе утро. У меня такой вопрос Моему ребенку 2.5 месяца. 2 месяца у него длится насморк. Вначале были прозрачные выделения, затем белые и потом леленые. По рекомендации врача сначала промывали носик аквалором и закапывали детским називином. Результата не былозатем прописали промывать аквалором, затем капать виброцилом и через минутку деринатом. Лечение опять не дало результата. К тому прибавлся небольшой оттит. Капали в ушки борный спирт. Все без результата. После нам назначили опять промывани...

1 ОТВЕТ
13.06.2016

Пульсация, уплотнение и боль слева

Здравствуйте. Жен, 28 лет. Месяц назад начался дискомфорт и небольшая боль в районе живота. Врач гастроэнтеролог назначил анализы (прикреплены к обращению). Сегодня 5 часов назад поднялась температура 37-1 (так же всю трусило), заметна пульсация внизу живота слева ( от пупка по направлению к левой подмышечной впадины 6 см и около этого места), в этом же месте уплотнение, боль несильная, но при пальпации очень больно. За 12 часов съела 2 ложки овсянки (перемолотый в блендере геркулес и сваренный ...

1 ОТВЕТ
28.11.2016

Опухли пальцы на руке и появился волдырь

Здравствуйте, у меня три дня назад опухли пальцы на правой руки. Ни с того ни с сего. Больше всех указательный палец. Нет возможности обратиться к врачу, так как нахожусь в другой стране. При сгибе кожа натягивается, они почти не болят, но доставляют дискомфорт. Мне в аптеке дали крем Compound Dexamethasone Acetate Cream. После одного дня применения на указательном пальце появился волдырь. Аллергии ни на что нет. Хроническими тоже не страдаю. Температуры в последнее время тоже не было. Из особен...

1 ОТВЕТ
17.07.2020

Сыпь после того как температура тела поднимается

Здравствуйте, Меня зовут Вячеслав У меня такая проблема с повышением температуры тела появляется сыпь с зудом. Это обычно происходит в период лето или зимой после физических нагрузок, были предположения что аллергия на солнце, нахождение в солярии приводил к тому же. Всё произошло в первый раз на Юге 2010г. И с тех пор продолжается Есть от этого лекарства или как этого избежать?

1 ОТВЕТ
18.10.2014

Здравствуйте, у меня астма, аллергия на НПВС и антибиотики. Что мне можно принимать от температуры, болях и простуде тогда?

Здравствуйте, у меня астма, аллергия на НПВС и антибиотики. Что мне можно тогда принимать от температуры, болях и простуде? Я беременна, возможна ли аллергия на анастезии?

0 ОТВЕТОВ
наверх