Черные пятна

№ 12 833 Гинеколог 14.04.2014

Здравствуйте у меня на влагалище появились черные пятна что то типо родинок иногда зудит опасно ли это? И что это может быть?

Нурай, Сургут

ОТВЕТИЛ: 14.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, незамедлительно обратитесь к гинекологу по месту жительства или в любую частную клинику - обсуждать в интернет-формате "что это может быть" не имеет смысла, т.к. для подтверждения диагноза необходимо УВИДЕТЬ образования во влагалище и возможно сделать биопсию, лабораторный анализ. ни в коем случае не откладывайте. если возникнут вопросы по результатам осмотра и лечению - пишите, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями.