Родинка

№ 25 174 Дерматолог 03.11.2015

Здравствуйте. Я удалила родинку, мне сказали ее не обрабатывать. Я очень переживаю, потому что на трусиках постоянно пятно от родинки, наверное она выделяет гной. К врачу только завтра. Удалила 5 дней назад. Скажите, почему мне сказали ничем ее не обрабатывать и что сейчас происходит? Какой то гной? Какие последствия? Если я подожду до завтра ничего страшного?

швецова евгения, красноярск

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! произошло инфицирование, до завтра подождёт, но сходить нужно обязательно. С ув., Александров П.А.