СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Язык воспалился при упадений прищимил зубами

№ 29 376 Стоматолог 01.02.2016

Добрый день Я прикусил язык сильно опухоль и боль как быстро с этим справиться лечение?

Игорь, Чусовой

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, выложите фото, возможно там гематома.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.08.2015

Подозрение на стоматит у взрослого человека

Заболел язык. Сначала в одном месте, где старая зубная коронка. Опухоли и налёта нет. Распростроняетя. Боль, как после кислой ягоды. Похоже на стоматит (был лет пять тому назад). Какое лекарство?

1 ОТВЕТ
24.04.2013

Опухла стопа

Добрый вечер! В феврале у меня опухла стопа правая в районе лодыжки. Перетягивала ее эластичным бинтом и мазали мазью от опухоли. Опухоль слегка сходила, но иногда появлялась боль в центре стопы что даже невозможно было наступить на ногу. Это длилось не так долго. Потом спустя 3 недели опухоль сошла, но затем ч\з 2 недели снова появилась и сейчас то надувается то спадает. Боли в центре стопы больше нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту обратиться?

1 ОТВЕТ
10.11.2014

Раздуло палец, боль, теперь синий

Женщина, 37 лет. Сидела на работе, разговаривала. Вдруг внезапно резкая боль в мизинце правой руки, раздувается правая фаланга на нем. Распухает на глазах, становится горячий и твердый. Боль настолько сильная, что, как будто, отрезают палец. Через несколько минут, боль и опухоль начинают спадать. Палец синеет и остается таким и по пришествию 3х часов. Это происходит второй раз за два месяца. Прошлый раз была левая рука, около локтя. Не ушибов, не травм не было. Посоветуйте, пожалуйста, что это м...

1 ОТВЕТ
26.11.2015

Опухла левая нога за ночь

День добрый, ночью опухла левая нога, в паху с лева появилась боль, моча немного окрасилась в розовый цвет, потом стала нормальной, опухоль с ноги не прошла, боль в паху не прошла.

0 ОТВЕТОВ
31.08.2016

Опухла и болит ступня в районе сустава

Травмы не было. Встал утром с кровати, резко заболела ступня. Боль по нарастающей усиливалась. Через час стала очень сильной (весь час преимущественно лежал в постели). В состоянии покоя (лежа) тоже сильно болело. Чуть припухло с наружной стороны ступни, в районе ахилового сухожилия. При надавливании болело несколько сильнее. Начальная опухоль полумесяцем, вокруг костяшки. Чуть знобило (возможно от боли). В обед боль ослабла, в состоянии покоя перестала беспокоить. Озноб прошел, появился аппетит...

1 ОТВЕТ
наверх