Мог ли парень при лишении девственности что-нибудь мне повредить?

№ 29 105 Гинеколог 27.01.2016

При первом половом акте были неприятные ощущения, кровь, и, в один момент почувствовала резкую боль. При следующем половом акте, ярко выраженной боли не было. Можно считать, что все прошло удачно или парень мог что-либо повредить при глубоком проникновении? Или резкой боли сопутствовало прорывание девственной плевы? С этого момента пошел месяц, стоит ли бояться чего-то? Такой перерыв может на что-либо повлиять?

Елена, Армавир

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, без осмотра сказать сложно, но похоже на норму.