СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Коричневые выделения в середине цикла-симптомы какой болезни?

№ 12 923 Гинеколог 19.04.2014

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Моя проблема состоит в том, что вчера вечером был половой акт(предохраняюсь презервативами), а сегодня утром появились выделения коричневого цвета(временами даже сгустки), в небольшом количестве без запаха. Т. К клиники уже не работают, на консультацию к врачу могу попасть только после праздников. Необходимо ли мне срочно вызывать врача в данном случае, или все-таки эту проблему можно отложит на пару дней? Болей нет. Только тянет внизу как перед месячными. И к каким болезням можно отнести данные симптомы?

Татьяна Иванова, Кривой Рог

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, Татьяна Необходимости в срочном вызове врача нет. Вероятнее всего, у вас скоро начнутся месячные, темно-коричневый цвет выделений говорит о том что кровь "старая", такая кровь может скапливаться в складках влагалища и появляться после интенсивных физических нагрузок, половых актов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2017

Коричневые выделения, что делать?

Уже как 10 дне прошли месячные, 2 января, а сегодня пошли коричневые выделения, но без запаха и боли, но что это, что делать?

1 ОТВЕТ
14.04.2016

БОЛЕЗНЬ УХА

Здравствуйте скажите пожалуйста я уже три месяца мучаюсь на болезнь в правом ухе. Симптомы заложило ухо я пошел в больницу мне вытащили пробку ушным пылесосом после этого начались головные боли свист в ухе который продолжается и до сих пор. Назначали много антибиотиков но они не помогали, потом были выделения в горле першит и отдаёт в левое ухо. Врачи говорят что если ни выличилось антибиотиками это холистиотома и нужна операция. Хочу узнать ваше мнение спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.09.2017

Боли при ПА

Здравствуйте! Появились боли при ПА. 3.5 месяца назад были естественные роды. Возобновление половой жизни было в 8-9 недель после родов. Через месяц были кровяные выделения и через два небольшая мазня. Боль локализуется с левой стороны. Появляется и при входе во влагалище и при ПА. Аномальных выделений и запаха нет. ЗППП не было. Сейчас не могу сходить к врачу, т. К. Не с кем оставить ребёнка. Стоит ли срочно бежать к врачу или можно немного повременить? Что это может быть? Есть ли какая-либо пр...

1 ОТВЕТ
18.03.2021

Пошёл по большому в туалет, сильно тужился и из члена вышли капильки красные почему?

Что это может капилляр лопнул от натуги. Хотя меня в плане сходить по маленькому не беспокоило. Ни боли ни зуда ни рези моча прозрачная и без особого запаха и сейчас без каких либо выделений после этого нет и до этого не было. Скажите пожалуйста может такое быть и что делать. Чувствую себя хорошо. СПАСИБО.

1 ОТВЕТ
05.10.2018

Боль внизу живота при ходьбе

Добрый день. Все началось со странныех выделений и запаха даже после мытья присутствовал запах еще постоянная тянущая боль в спине. После полового акта возникла резкая боль в животе. Болел сильно примерно часа 2 что трудно было ходить и даже при дыхании отдавало в живот. Уже при ходьбе болит живот 3 день. Слабость, тело все как будто горит. Температура 37. 4. Подскажите что это может быть

1 ОТВЕТ
наверх