Вероятность ложноотрецательного результата

№ 12 951 Гинеколог 21.04.2014

Здравствуйте! Был прерванный ПА. Цикл нерегулярный, в период наступления предположительной менструации был сделан тест- отрицательно. Через неделю сдала кровь на ХГЧ. Отрицательно. Второй месяц месячные идут нормально, но меня беспокоит мой живот… он кажется мне округлившимся… скажите, есть ли вероятность того, что я беременна?

вика, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 25.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Беременность маловероятна при таких анализах, но лучше повторить ХГЧ через 2недели