Девственница ли моя девушка или нет

№ 12 977 Гинеколог 23.04.2014

У меня есть девушка ей 16 лет мы занимаемся сексом с ней начале я сунул средний палец в её пису 4-5 см кровь не было потом начали секс я ее трахал в пису сильно глубоко кровь не было спросил у неё был ли у тебя секс кроме меня с кем-то ещё она ответила нет! Почему крови не было может до меня было у неё с кем-то секса? Она была девственница или она соврала мне? Ответьте ясно конкретно пожалуйста

артыкбаев улугбек, Россия москва

ОТВЕТИЛ: 23.04.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Улукбек! Кровь не всегда присутствует при разрыве девственной плеы, это зависит от многих анатомо физиологических факторов. Кроме того возможно что Вы не не лишили девственной плевы девушку, а просто растянули ее. А вообще, если любите девушку, то стоит ей доверять.