Инфекция

№ 12 985 Инфекционист 23.04.2014

Здраствуйте мне недавно поставили диагноз хронический гипатит В. Вопрос я ласкал девушке интимные места рукой а на руке была царапина с засохшой кровью она могла заразиться гипатитом у него прививка от 2011года

леша, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Маловероятно. С ув., Александров П.А.