Поставили диагноз ТОКСОКАРОЗ, какое правильное лечение?

№ 12 991 Инфекционист 23.04.2014

Здравствуйте! Интересует Ваш ответ, правильно ли назначили лечение токсокароз? Сдали все анализы на токсокароз(повод повышение эозинофилов 14 )Врач инфекционист назначила Вормил 160мг. -1р/д, (10 дней)красил 1т. -2 р/д, (14 дней)ентеросгел ь 1д. Л-3р/д(5 дней), Ериус 2.5мл. - 1р/д(10 дней), ребенок имеет вес 16кг. 4 года. Будут ли результат такого лечения? Если нет, то какое правильное лечение токсокароза?

Марчук Наталия, Луцк

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Неправильно. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.04.2014 Марчук Наталия, Луцк

А какое правильное будет лечение? Анализы: Адл. Крови на ИдЕ-1672.0к МЕ/л (N до 60 к МЕ/л); ИФА крови-6.85;печеночные пробы АлТ 14.5е/л, АсТ 28.7 е/л, тим, проба 8.5 од, глюкопротеиды 0.64 од, серокоиды 14.4. Думаю помогут эти анализы Вам. Они сдавались после болезни(была температ, у ребенка 9 дней 39.9, кроме температ. Ничего не беспокоило, кололись антибиотики)