Что со спиной

№ 13 017 Терапевт 25.04.2014

Здравствуйте! Пишу Вам с такой проблемой. Недели 2 назад у меня заболела спина между лопатками, ближе к левой стороне. Больн становится, когда вздыхаю, когда сплю, ворочаюсь - больно, резко поворачиваюсь - больно. Что это может быть?

Симонова Олеся, Озерск

ОТВЕТИЛ: 25.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

По всей видимости у Вас межреберная невралгия. Попробуйте согревающие мази на место боли.