Что делать с такими показателями спермограммы?

№ 13 110 Уролог 30.04.2014

Здравствуйте у меня вопрос по спермограмме, если кол-во 1. 8 мл. Ph 8. 0и плюс потологические формы головка 10% патологические формы шейка 4% и хвост 6%-это что то серьезное надо срочно лечить и может ли влиять это на зачатие ребенка?

Жуйко, Украина, Киев

ОТВЕТИЛ: 30.04.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно писать ВСЕ показатели спермограммы и МАР-теста.