СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 297
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головокружение и слабость после еды

№ 13 122 Терапевт 01.05.2014

Здравствуйте! Последние три дня после еды очень сильно кружится голова, закладывает уши и, когда сижу, такое чувство будто кто-то давит на плечи. Болит спина и устаю быстро. Краснеет лицо. Сейчас измерила температуру. 36.9. Обычно у меня понижена. Не могу сконцентрироваться и хочется спать. До этого дней пять простуда была, минимальный насморк только остался. Что это может быть? Спасибо.

Юлия Комарчук, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Заложенность ушей

Здравствуйте. У меня была простуда, я помыла голову, высушила и вышла на улицу. Когда пришла домой, правое ухо начало сильно болеть. Я капала капли Отипакс, до вечера прошло. Капала ещё 3 дня и грела солью. Но в ушах как-будто вату напхали. Когда зеваю или глотаю, то в ушах как-будто треск. Сходила до врача, приписали борный спирт капать, капли для носа Фармазолин и таблетки лоратадин, сухое тепло. . Врач сказал что воспаления нет. Я прошла курс лечения. Но уши так и заложены. Хотя то разлипляют...

1 ОТВЕТ
03.12.2015

Головокружение когда встою, сильная слабость, резкое потемнение в глазах

Мне 11 лет я заболела с первого взгляда это простуда насморк кашель температура 37 когда встаю начинает кружиться голова не могу устоять на ногах сегодня встала и у меня резко потемнело в глазах давление 81 на 54 это вообще нормально?

1 ОТВЕТ
07.11.2015

Температура держиться уже как 7дней.

1-й день была ломота в теле, на вечер температура поднялась к 38. 9. Начал пить парацетамол, но он к сожалению сбил температуру буквально на пару градусов. Начал пить таблетки от гриппа грипостад. Очень болит голова в области лба, бровей, начало болеть ухо. Пью ферфексы, парацетамол, но температура упала буквально до 37.5. Уже 7-й день кашля нет, один насморк и температура, днем 36. 8 на вечер 37.4. Я уже пил Азитромицин- астрафарм 500мг. А она держится. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
30.09.2017

Как выличить насморк.

Неделю не могу выличить насморк. Не чувствую вкуса еды и запохов временами кашель и болит голова. Температуры нет. Бывает слабость временнами.

0 ОТВЕТОВ
26.07.2013

Гайморит ли это?

Мне 21 год. Дня три назад начался насморк, болит голова, но температуры не было, вот на третий день появилась t, но не большая 37.0 и голова болит очень. Скажите пожалуйста не гайморит ли это? А если похоже на простуду то что посоветуете пропить? Сейчас на нос капаю протаргол, и пью максиколд.

2 ОТВЕТА
наверх