СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головокружение когда встою, сильная слабость, резкое потемнение в глазах

№ 26 598 Терапевт 03.12.2015

Мне 11 лет я заболела с первого взгляда это простуда насморк кашель температура 37 когда встаю начинает кружиться голова не могу устоять на ногах сегодня встала и у меня резко потемнело в глазах давление 81 на 54 это вообще нормально?

ира, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Нет, скорее всего у вас гипотония. Перепады давления при резкой смене положения тела. Посторайтесь не делать резких движений и понаблюдайте за вашим давлением в течении дня.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2018

Фронтит по КТ

Здравствуйте! Ребёнку 7 лет, месяц назад начался насморк без температуры, кашель. Лечили ингаляцией флуимуцил ИТ, флуифорт, синупрет, зодак, сосудосуживающие капли, назефрин. Так как у нас имелись частые аденоидиты ранее, то после лечения и отсутствия насморка сделали КЛКТ. Результаты прилагаю. Вопрос-что делать? На данный момент имеется заложенность левой ноздри по утрам, проходящая после сосудосуживающих капель. Жалоб нет, голова не болит, простукивать лоб и под глазом не больно.

1 ОТВЕТ
06.05.2016

Простуда или вирус

Болею третий день. В первый день проснулся с температурой 37, насморком и кашлем. Лёг дальше поспать - температура спала и больше не поднималась. Но кашель зверский (в груди все горит от кадыка до пояса), с носа ручьем течет. И от этого насморка уже (как мне кажется по ощущениям) давление в черепной коробке увеличилось минимум вдвое. Глазами в бока очень больно смотреть. Я думал, что это простуда. Но друзья говорят, что скорее всего вирус (бациллу) какой-то подцепил и нужно пить антибиотики. Что...

1 ОТВЕТ
13.10.2012

По ночам болит горло

Здравствуйте, я переболела в сентябре простудой - сидела дома, был кашель, насморк, низкая температура. К врачу не ходила. Потом стало лучше и я снова стала ходить в университет. Так вот всё прошло, но ночью или ближе к утру, начинает болеть горло-больно глотать, при этом днём нет никаких проблем. Когда утром просыпаюсь, брызгаю Гексоралом и еще на тумбочке лежит Граммидин, на случай если еще рано вставать, а горло разболелось. Я не до конца вылечилась? Серьезно ли это? Что делать?

1 ОТВЕТ
05.01.2016

Стоит ли принимать антибиотик ребенку 6 лет, если держится температура, насморк, кашель?

Здравствуйте! У ребенка 6 лет уже 5 дней симптомы простуды, кашель, насморк, горло красное. Принимаем 5 день эргоферон, от кашля бронхипрет, в горло тантум верде, полоскание. В нос деринат ринофлуимуцил, пастилки граммидин. Но держится температура 37.0-37.2. Стоит ли начать принимать антибиотики?

0 ОТВЕТОВ
25.03.2018

Простыл, возможен синусит

Добрый вечер, меня зовут Дмитрий, я еще точно не знаю, но тк в семье уже был случай синусит, по этому я догадываюсь что возможно синусит, по этому и подобрал такие антибиотик, которые помогут и при простуде и при синусите, но Все равно хочу получить консультацию специалиста! Недавно простыл, начался насморк, голова заболела, маленькая температура, подхватил простуду на работе. Кашля не было, горло не болело, вроде пару дней отдохнул нормально Все стало, после целый день работал на морозе, промер...

0 ОТВЕТОВ
наверх