Гайморит ли это?

№ 9 131 Терапевт 26.07.2013

Мне 21 год. Дня три назад начался насморк, болит голова, но температуры не было, вот на третий день появилась t, но не большая 37.0 и голова болит очень. Скажите пожалуйста не гайморит ли это? А если похоже на простуду то что посоветуете пропить? Сейчас на нос капаю протаргол, и пью максиколд.

Шамсутдинова алина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А что говорит ЛОР после осмотра?

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выполните рентген пазух носа, с результатом - к Лор-врачу, не затягивайте