Побочный эффект после лаз. Пилинга

№ 13 151 Дерматолог 03.05.2014

Здравствуйте! Моя проблема в том, что от рубцов постакне я решила сделать лазерный пилинг. Кожа у меня тонкая и чувствительная, врач уверил что все восстановится быстро. Но, вот уже 3 месяца обработанные участки периодически краснеют и реагируют на любые раздражители, холод, тепло, алкоголь и т. Д. Сейчас мажу метилурациловой мазью, актовегином, эгаллохитом, траумель гелем, но особого эффекта нет. Скажите пожалуйста, какие средства смогут помочь мне в этой проблеме? И пройдет ли это со временем или нет? Заранее спасибо!

Шарафутдинова Лилия, Казань

ОТВЕТИЛ: 03.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Попробуйте крем "Скин-Актив" или "Радевит". Со временем в любом случае пройдет