СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась боль в легких. К какому врачу идти?

№ 35 386 Терапевт 01.08.2016

Мне 20 лет, начал курить 2, максимум 3 года назад. Буквально 2 недели назад начало что то колоть в районе правого легкого и через день прошло. Прошла неделя и боль снова появилась не очень сильная но чувствуется не то чтобы колит, возможно даже давит, иногда проходит по грудной клетке, отдает в спину. Отдышки, кашля нет иногда(редко) макрота, чувства усталости не наблюдаю, потею только когда сижу за компьютером долгое время. Дышать не трудно, только когда делаю глубокий вдох проявляется небольшая боль. Боюсь что рак легких и не проживу и 4 месяцев.

Константин, Тольятти

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2017

Боль в грудной клетке справа и першение в груди "на покашлять". В чем может быть причина?

Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 21 год. Уже несколько недель у меня появился сухой кашель. Который чаще мне приходится вызывать самой, т. К. Першит в груди. По мимо этого в груди справа болит, ноющая давящая боль. То сильнее, то слабее, но болит почти всегда. Терапевт ничего не услышала в легких и бронхах. Т. Е. Хрип, свист и т. Д. Что это может быть? Испугалась вдруг рак.

1 ОТВЕТ
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
10.04.2015

Ком в горле

Женщина 33 года. Вторую неделю беспокоит ощущение кома в горле. Болей нет, кашля нет. Во время еды не ощущается ком, по утрам тоже не ощущается. Бросила курить год назад, после появления такого же ощущения, спустя две недели ком прошел. Сейчас опять начала курить, но очень мало сигарета в день и опять появился ком (курить бросила). Делала УЗИ щитовидки ничего не выявлено (очень умеренный фиброз). Подскажите может ли это быть рак гортани?

0 ОТВЕТОВ
07.02.2017

Боли в легких и в седрце

Здравствуйте у меня такая проблема во время курения и после сильно болят легкие и колит в сердце и сильный кашель нормально ли это стоит ли мне обращяться к врачу курить бросить не получается что мне предпринять заранее спасибо

1 ОТВЕТ
11.01.2020

Кашель с мокротой, забитый нос, боль в левой груди.

Здравствуйте, мне 17 лет, несколько дней назад заболел, кашель с мокротой, забитый нос, сегодня появилась боль в левой груди при кашле, колит в правом ребре. Отходит мокрота. Что это, к кому обратиться?

1 ОТВЕТ
наверх