Половой акт. Сильная боль, член упирается в "стенку"

№ 13 157 Гинеколог 04.05.2014

Здравствуйте, я и девушка девственники, при первом половом акте ей было больно и неприятно, член ввел на небольшое расстояние 4-5 см, так как она просила остановиться, потому что потом были очень сильные боли. После полового акта у нее пару часов болело влагалище (как бы "жгло"), было небольшое кровяное выделение. Пробовали через пару дней еще раз, уже при вводе члена на небольшое расстояние она не ощущала боль, но член упирался в непреодолимую жесткую "стенку" (по моим ощущениям) когда я пытался войти глубже она просила остановиться, так как было нестерпимо больно. Пробовал вводить палец. Входил во влагалище, продвигал некоторое расстояние и упирался опять в эту "стенку". При попытке надавить на нее пальцем ей становилось жутко больно. Не могу понять, у нее такое короткое влагалище, что уже упираюсь в шейку матки (рост у нее 160см, очень узкие бедра). Извините, если это глупый вопрос, и за такое неточное и грубое описание. Девушка к врачу боится и стесняется идти.

Егор Бирюков, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2014 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте.Скорее всего вам не удалось прорвать до конца девственную плеву.Так бывает,что с первой попытки это не удается.Что же делать?Вам нужно стараться растянуть ее с каждым разом больше ,увеличивая давления половым членом на плеву.Не нужно стараться сделать это за один раз.Но,бывает и такое,что самим не удается прорвать девственную плеву,тут,увы,может потребоваться хирургическое вмешательство,но бывает такое очень редко.