Покраснение на руке

№ 13 210 Хирург 08.05.2014

Здравствуйте. Мой муж вчера позанимался в спортзале, а сегодня рука покраснела и припухла, и ниже сгиба ( куда уколы делают в вену) появился какой-то шарик под кожей. Когда на него нажимаешь становится больно. И при сгибании тоже рука побаливает и тянет как бы. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть? Муж находится на вахте, и пока нет возможности сходить на прием к врачу. Заранее спасибо.

Немченко Наталия, Россия, Печора

ОТВЕТИЛ: 09.05.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

По фото трудно сказать, нужен осмотр хирурга.

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, у Вашего мужа либо флебит, либо лимфангоит. Менее вероятно развитие тендинита и миозита. Точно можно сказать только после осмотра.