Помогите пожалуйста оценить действия врачей по результатам судебно-медицинской экспертизы

№ 13 214 Беременность и роды 08.05.2014

Добрый день! Помогите пожалуйста оценить действия врачей по результатам судебно-медицинской экспертизы.

Лаврентьева Е, Россия, Алатырь

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Оценить действия врачей может только назначенная прокуратурой спец. комиссия.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.05.2014 Лаврентьева Е, Россия, Алатырь

Сергей Андреевич! Я знаю, что результаты судебно-медицинской экспертизы будут оцениваться комиссией из Министерства Здравоохранения. Только ждать результатов нужно месяц. А хочется знать все немного раньше, так как собираемся обратиться за помощью к адвокату. Мы уже обращались к различным врачам. Одни считают, что врачи сделали все, что могли. Другие говорят, что ребенка погубили. Я задала вопрос на сайт, чтобы услышать мнение опытного специалиста по этому вопросу. Поэтому и разместила все содержание экспертизы для ознакомления. Очень хочется знать правду, хотя прекрасно понимаю, что врач врача не обидет.

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Дело не в том, что врач врача не обидит, а в том, что это сугубо юридический вопрос, и попытка дать оценку может рассчитываться как вмешательство в следственные действия.