Не получаю удовольствие от секса.

№ 1 323 Сексолог 22.04.2012

Здравствуйте доктор.Меня зовут Светлана. У меня один и единственный парень других не было, я его люблю. Он лишил меня девственности веду половую жизнь 5 месяцев но удовольствия как такового нет. Были пару раз моменты а так только болевые ощущения. Мы используем самые разные позы меняем обстановку и места для секса занимаемся оральным сексом. Я получаю удовольствие от поцелуев и все. В чем дело? Со мной что-то не так? Гинеколог сказал все в порядке. Я еще не всегда могу расслабиться, я каждый раз волнуюсь может все из-за этого? Скажите пожалуйста как мне быть. Заранее спасибо.

Светлана Фокина, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 23.04.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Светлана! Нет, с Вами все в порядке. Проблема не в Вас, а в том что Вам, Вашему организму требуется более длительная прелюдия и ласки в основном орального типа. Думаю что Вам подойдет позиция 69 для того что бы несколько раз получить оргазм и понять что страшного в ведении половой жизни ничего нет. В противном случае возможно развитие вагинизма которое убирать будет куда сложнее.