Боли во время секса в левом боку?

№ 30 198 Гинеколог 20.02.2016

У меня появились боли в левом боку внизу во время секса, практически во всех позах, но они присутствуют только во время полового акта, месячные начались вовремя, но были один день. Сегодня третий день менструации, а их нету. В первый день они были нормально обильными. Секс постоянно не защищённый.

Карина, Харьков

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Начните с узи органов малого таза, уровень половых гормонов,исследование уровня хгч.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Карина! Боли могут быть связаны с разными гинекологическими заболеваниями, психогенными факторами. Начните с обследования у гинеколога.