СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить в домашних условиях

№ 25 558 Проктолог 10.11.2015

Подскажите пожалуйста, у меня был анальный секс 4 дня назад и теперь у меня жуткие боли просто не выносимые особенно когда я хуже в туалет, бывают какие-то выделения. Опыт был не первый но такого никогда не было. Подскажите, что делать чтобы это прошло? И как лечить не обращаясь к врачу? Проходит очень долго и болезненно, Само анальное отверстие снизу очень вспухло и очень болит, даже если я не двигаюсь, вызывает мучительные боли, до криков и слез. Что мне делать?

Рома, Нальчик

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы вылечить, необходимо знать ЧТО именно лечить. А для этого необходимо проведение осмотра и аноскопии. Без этого выставить точный диагноз и подобрать оптимальный объём лечения, которое приведет к выздоровлению, невозможно. Самолечение в этой ситуации в лучшем случае приведёт к хронизации процесса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Роман, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие тромбоза наружного геморроидального узла. Если орентироваться на данный диагноз, то в подобной ситуации допустимо применение флеботоников (детралекс) по схеме острого геморроя и местных препаратов с антикоагулянтным эффектом (гепарин, гепатромбин г). Для корректной оценки ситуации показана очная консультация проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
18.11.2016

Что это может быть?

Здравствуйте. Нерегулярный цикл. Врач прописала регулон как противозачаточное и восстановление цикла. 27 день цикла. После защищённого ПА пошла в туалет и заметила менструально подобное выделение, небольшое количество. Выпила таблетку регулона. Выделений пока больше нет, что очень подозрительно. Что это может быть? Очень тянет низ живота, немного мутит. Нагнала панику, , что каким то образом могла забеременеть и это так называемая мазня на раннем сроке. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
03.05.2018

После незащещенного анального секса больно, почему?

Здравствуйте, занималась не один раз анальным сексом, болей не испытывала все очень нравилось пока не случилось не защищенного, парень кончил мне туда. Через две недели дошло опять до такого секса, но парень даже не смог туда войти так как стало очень больно. Ощущение что как будто попа стала очень узкой и когда я решила проверить засунув палец внутрь, мне показалось что внутри все очень узко и пульсирует, как будто воспалилось внутри. По истечении времени с надеждой, что все само пройдет измен...

1 ОТВЕТ
28.07.2015

Покалывания в области паха и в половых органах

Здравствуйте. Сутки назад был незащищенный секс. Сейчас ощущаю покалывания в половых органах и паху плавно подымающиеся к низу живота. Более подробно описать не могу - острых болей и каких либо выделений нет. Мочеиспускание без болей как обычно. Эти ощущения появляются в основном когда долго сижу. Скажите что это может быть. Сам никогда не болел вен заболеваниями. Проверялся один раз- было чисто по всем пунктам. После этого предохранялся. Пожалуйста подскажите!

2 ОТВЕТА
01.12.2014

Плохо мочусь, что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая проблема. Мне 62 года, В течении 2 месяцев, ночью сплю плохо, из-за того что часто встаю в туалет, по-маленькому. Мочусь по-малу, так же беспокоят боли в промежности. Что делать? Чего посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
наверх