Сильная боль в коленях, свинцовые ноги

№ 13 258 Ревматолог 11.05.2014

Меня беспокоят сильные боли в коленях и костях под коленями. В ногах появляется сильная усталость, будто ноги свинцовые после 10 минут хождения. Иногда приходиться останавливаться и ждать пока боль пройдет что-бы идти дальше. Мне 21 год, работаю в магазине по 10 часов стою на ногах. Недавно появилась опухоль на большом пальце ноги с внутренней стороны. Прошу помощи так как врачи не могут поставить диагноз.

Петрова Анастасия, Клайпеда

ОТВЕТИЛ: 11.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анастасия! Правильнее Вам показаться терапевту и флебологу, которые проведя обследование поставят диагноз и назначат полноценное лечение

ОТВЕТИЛ: 13.05.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы выставить точный диагноз, выявить степень его запущенности, необходимо провести дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей и лабораторное исследование ОАК + свёртывающая система крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.