Внезапная острая боль в области почки.

№ 1 327 Уролог 22.04.2012

Добрый день уважаемый доктор! Внезапно у меня появилась острая боль в области почки с правой стороны, частые позывы к мочеиспусканию но не болезненные. Не могу долго лежать, начинаются прострелы, когда хожу легче. Что делать?

Федоренко Алексей, Украина

ОТВЕТИЛ: 22.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Алексей, ну наверное логично будет обратиться к терапевту или урологу, кто доступней, и пройти обследование.