Кровь в моче

№ 36 298 Уролог 29.08.2016

Здравствуйте! Со вчерашнего дня боли в лобковой области в нижней ее части при мочеиспускании, кровь в моче. Позывы к мочеиспусканию очень частые. В прошлом году был обнаружен камешек в почке. Уролог по месту жительства принимает завтра. Может стоит вызвать скорую помощь?

Игорь, Реутов

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно вызывайте неотложку и в отделение. Вам проведут необходимое исследование и назначат, по результатам , терапию