СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно болит грудь, что делать?

№ 13 271 Маммолог 12.05.2014

Здравствуйте, мне 24 года. После месячных болит сильно грудь, когда щупаешь есть твердые образование. Через неделю пойдут опять месячные, грудь еще больше заболела. Беременность исключена!

Жомайко Елена, Озерск, Челябинская обл

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.05.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В Вашей ситуации необходимо провести базовое обследование, состоящее из осмотра, УЗИ обеих молочных желез, лабораторного исследования крови на гормоны. При выявлении объёмного образования – пункционная биопсия. День цикла в этой ситуации принципиального значения не имеет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Из-за чего могут быть резкие боли в груди?

Второй день резкие боли в груди (как будто режет), из-за чего это может быть?

1 ОТВЕТ
17.08.2012

Боль в груди справа при вдохе в согнутом состоянии

Сегодня ни с того ни с сего стал ощущать боль в груди справа при глубоком вдохе, затем, в обычном состоянии (стоя, сидя, лежа) - это прошло, а вот если согнуться, точней сложиться (грудьи опустить) - болевые ощущения есть. Из-за чего это может быть?

2 ОТВЕТА
21.09.2012

Уплотнения в груди, как быть?

Здравствуйте доктор, очень нужен ваш квалифицированный ответ. Несколько месяцев нашад случайно обнаружила у себя уплотнение в обеих грудях и обратилась к онкологу, врач мне сказал пройти узи, где мне поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия и в левой груди обнаружили пять кист, врач назначил мне мастодинон, прожестожель, витами, но после посещения врача я впала в дипрессиию, мне стало очень страшно, я дипрессировала на протяжении месяца да и до сих пор бывает находит, за это время уплотне...

1 ОТВЕТ
18.06.2013

Очень мучает мастопатия

В январе обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Врач назначил мастодинон и аевит. Пила недели три, потом забросила тк никакого эффекта от них не было, да и врач мне сказала, что мастопатия не лечится. Однако меня очень беспокоит моя проблема, из-за постоянных ужасных болей в груди плюс грудь увеличилась на 1.5 размера. Я не знаю, что делать, может быть пойти на операцию?

1 ОТВЕТ
19.01.2014

Киста уже больше года, как быть?

Здравствуйте. Очень беспокоюсь. В ноябре 2012 года обратилась к маммологу со стреляющей болью в правой груди, узи показало кисту размером 14х7 мм с внутренней перегородкой. Киста на нервной почве. Врач назначил мастодинон и витамины В. Через два месяца киста уменьшилась до 13х6 мм. В течение года, переодически пила мастодинон. К врачу попала только в ноябре 2013 г, итог киста 15.6х7.4 мм. Врач назначил еще раз пропить мастодинон и если через три месяца киста не уменьшится, то нужно будет делать ...

1 ОТВЕТ
18.08.2015

Давящая боль в правой груди у мальчика

Сын, 15 лет, жалуется на давящую ноющую боль в правой стороне груди, что делать

0 ОТВЕТОВ
наверх