Проблемы с зачатием

№ 13 274 Уролог 12.05.2014

Здравствуйте помогите пожалуйста живем с мужем три года детей нет мне в декабре сделали лапараскопию и пожелали удачи с детками но никак не получается муж сдал сперму анализ я прикрепила сможем ли мы при таких показателях забеременеть и если нет то что нам делать теперь переживаю не только я но и муж в шоке от своего анализа заранее спасибо

васильченко анна, Россия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Мужк нужно искать и лечить источник воспаления в половой сфере.Это мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,трузи простаты,узи мошонки.Кроме того,не выполнен МАР-тест,что обязательно.