Молочница перед беременностью

№ 13 278 Гинеколог 12.05.2014

Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка. В этом месяце после месячных на второй день у меня был небольшой зуд, я подумала молочница (так как знаю что это такое уже), и сразу же выпила флюкостат и все прошло. Можно ли теперь беременеть в этом месяце? Если нет, то чем это чревато? Заранее спасибо большое за ответ!

Алена, Россия, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Ничего страшного в этом нет. Можете смело планировать ребенка.