СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Молочница перед беременностью

№ 13 278 Гинеколог 12.05.2014

Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка. В этом месяце после месячных на второй день у меня был небольшой зуд, я подумала молочница (так как знаю что это такое уже), и сразу же выпила флюкостат и все прошло. Можно ли теперь беременеть в этом месяце? Если нет, то чем это чревато? Заранее спасибо большое за ответ!

Алена, Россия, Сыктывкар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Ничего страшного в этом нет. Можете смело планировать ребенка.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2012

Коричневые выделения после применения Залаина.

Доктор, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело? 30 неделя беременности, врач прописал Залаин от молочницы. На следующий день появились коричневые выделения. Живот не болит, тонуса нет, ребеночек шевелится как обычно. Врач сказал, что реакция на препарат.

0 ОТВЕТОВ
06.06.2016

При молочнице можно забеременеть?

У меня был секс с парнем не защищенный, по календарю это было как раз в день овуляции. Мы уже как бы хотим ребенка поэтому выждали когда все же будет овуляция, хочется надеяться что все же беременность наступила, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, возможно что молочница, если ли все же какие то шансы?

0 ОТВЕТОВ
08.03.2013

Беременность 15 недель

Добрый день, у меня беременность 15 недель и мне прописали следующие препараты: джазомецин 500 *2 р/д, флуконазол 1 капсула на третий день приема антибиотиков (читала в аннотации при бер. Нельзя) однократно, это, как сказала врач, что бы пролеченая молочница не прогрессировала на фоне антибиотиков, хофитол 2*3 р/д нарине форте 1 доза *3 р/д. Скажите, насколько опасно или не опасно для плода принимать все эти препараты и нужно ли это вообще? Уреаплазма 9.6 *10 3. И как быть с флуконазолом? Можно ...

0 ОТВЕТОВ
08.04.2020

Врач после осмотра на кресле сказал, что похоже на молочницу, взял мазок, но результаты ещё не пришли, но сразу же назначила свечи полижинакс 6 дней, беременность 34 недели. Безопасны ли эти свечи, так как в инструкции написано с осторожностью при б. И та

Врач после осмотра на кресле сказал, что похоже на молочницу, взял мазок, но результаты ещё не пришли, но сразу же назначила свечи полижинакс 6 дней, беременность 34 недели. Безопасны ли эти свечи, так как в инструкции написано с осторожностью при б. И так как это антибиотик нежелательно видимо. Можно ли их применять?

0 ОТВЕТОВ
23.03.2018

Тержинан во время беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста, беременность 11 недель (акушерских), по зачатию - 9. Началась молочница с зудом и жжением, врач прописала свечи Тержинан. В инструкции написано, что приём разрешен со 2 триместра. Снова сходила к врачу, она уверяет, что можно и в 1 триместре их использовать. Меня очень пугает состав: антибиотики, гормоны. Не навредит ли это лечение ребёнку? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
15.06.2015

Выделения из соска

Здравствуйте, больше полугода назад делала медакаментозное прерывание беременности все прошло хорошо. Месячные шли стабильно. В том месяце начались на 4 дня позже, в этом месяце начались на 3 дня раньше. На 2 день месячных сжала левую грудь из соска вышла белая жидкость без запаха. Перед месячными грудь увеличилась. Тест отрицательный. Грудь не болит, внутри никаких образования я не почувствовала. Пошла к терапевту хотела получить направление к маммологу, он сказал, что возможно это молочница и ...

1 ОТВЕТ
наверх