Нет удовольствия при семяизвержении

№ 13 281 Сомнолог 12.05.2014

Здравствуйте. Уже около года наблюдаю следующее: Во время семяизвержения(мастурбирую) не чувствую удовольствия, кайфа. Раньше такого не было. Было время(1-2 года назад) когда я простудил "это место", даже кровь была, сходил к врачу, вроде вылечился(пил Канефрон, Хемомицин, Фурагин). Считаю себя мнительным и замечаю за собой что часто хожу в туалет по маленькому. Недавно делал перерыв и не мастурбировал 2-3 недели. Незнаю или с психикой что-то или последствия простуды. Можно ли вернуть ощущения удовольствия? Девушки нет и небыло. Мне 19 лет.

Михаил, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 07.06.2014 Стрельцов Андрей Севастополь 0.0 ортопед, семейный врач

сделайте УЗИ органов живота + простаты с мочевым пузырем. Может быть гиперплазия простаты после воспаления или другое. А вообще, со временем (нет указания возраста) без жены должно быть менее приятно, чем с ней. Это может быть какая-то возрастная закономерность.