Чем лечить?

№ 13 317 Гинеколог 14.05.2014

Здравствуйте, помогите! Мне 18 лет, живу половой жизнью, появилась боль при мочеиспускание, присутствует жжение. Подскажите, что это такое? И чем лечить?

Кристина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 17.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Для назначения лечения надо сдать мазки на флору.

ОТВЕТИЛ: 18.05.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

...А перед сдачей анализов обратитесь к врачу.