Стала болеть нога

№ 13 325 Хирург 15.05.2014

6 дней назад был удар ниже колена вчера стали болеть вены выше колена сегодня в районе паха

Сергей, Назарово

ОТВЕТИЛ: 16.05.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Почему Вы решили что болят именно вены? Они как раз болеть не могут. Обратитесь на осмотр к амбулаторному хирургу.

ОТВЕТИЛ: 17.05.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, у Вас либо восходящий тромбофлебит, либо лимфангит. Уточните суть своего вопроса.