Ежедневные приступы сна

№ 13 346 Педиатр 16.05.2014

Добрый день. Месяц назад у меня начались странные "приступы" сна. В промежутке с 14. 00 -18. 00. Меня резко клонит в сон, как будто снотворным накачали и в течении минимум 4х часов не могу встать (даже открыть глаза), но слышу все что говорят во круг. Раньше это происходило раз или два в неделю (думала, что от усталости). Но за последнюю неделю это происходит каждый день, усталости быть не может ( у меня отпуск уже две недели, не перетруждаюсь). Ночью сплю хорошо, примерно с 22. 00-7. 00. Не знаю связано это или нет, из болезней только гайморит. С детства здоровье как космонавта, обмороков не было никогда. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться. Заранее благодарю.

Пономарева Юлия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 09.06.2014 Стрельцов Андрей Севастополь 0.0 ортопед, семейный врач

Кажется, что вы старше 18 лет, т.е. не дитя, чтобы обращаться к педиатру. Но ответ воможен, как мне видится при уточнении роста и веса, чтобы исключить недостаточность питания. Так же важно знать наличие вредных привычек и профвредностей.