Длительные спонтанные эрекции

№ 13 350 Уролог 16.05.2014

Здравствуйте! Очень хотелось бы знать мнения врача, но в больницу стесняюсь идти по этому поводу. Мужчина 23 (почти 24 года). Насколько мне известно (по медицинским книгам), что эрекция у мужчины длится не более 15 минут (т. Е. В том случае, если не заниматься сексом или маструбацией, в этом случае время увеличивается). У меня эрекция длится несколько часов, причём не только после пробуждения, а в самых неожиданных местах. Не знаю плохо ли это, но порой это доставляет некий дискомфорт, например, когда после прихода на работу начинается эрекция и из за этого на рабочем месте приходится лежать, скатываться под стол, чтобы коллеги не заметили. Из за этого порой приходится пропускать обед и полдник, а также уходить последним с работы. Хуже всего случается, когда начальство зовёт на совещание, поскольку отказываться идти на совещание нельзя, при этом само начальство тоже порой напрягает, что-то вроде "ты уже 4 часа лежишь! У тебя проблемы со спиной или как? Ты скажи, если что-то нестерпимое, то отпустим домой". Не буду же я говорить, что эти 4 часа я лежу по другой причине? Ну и кроме того, несколько раз в результате такой позиции ударялся этим органам о стол, что тоже не очень приятно. Скажите, пожалуйста, такие длительные и спонтанные эрекции - это нормально при условии того, что сексом я не занимался уже пару лет? С уважением, аноним.

Анонимно, стесняюсь, Самара

ОТВЕТИЛ: 17.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

В первую очередь,нужно исключать перемежающий приапизм.Но,это требует урологического обследования.