Болят почки при беременности.

№ 1 338 Беременность и роды 23.04.2012

Добрый вечер! Помогите! Я беременная, 22 недели, очень сильно болят почки второй день, уролесан временно сбивает боль, еще принимаю фурадонин, еще пила ношпу-результат не понятен.

Анастасия, Пинск

ОТВЕТИЛ: 24.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А почему Вы сами выставляете себе диагноз и сами назначаете себе лечение, тем более на фоне беременности ? Какую помощь Вы просите у заочных консультантов ? Какая причина необращения к врачу очно ?