Применение Нолицина в периуд зачатия

№ 13 383 Беременность и роды 18.05.2014

Здраствуйте, Моя жена беременна уже шесть недель. Во время зачатия я принимал антибактериальный препарат нолицин. Может ли этот препарат иметь негативное влияние на сперму и на здоровье будущего ребенка?

Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Сурсяков Владимир Александрович Москва 0.0 Врач акушер-гинеколог

Здравствуйте. Вероятность влияния нолицина на развитие эмбриона ничтожно мала.