Тошнота, головные боли, частое хождение в туалет. Беременность?

№ 51 566 Гинеколог 07.06.2018

Здравствуйте! Прошло 16 дней после предполагаемого зачатия. За эти две недели были такие симптомы беременности: тошнота, пониженное давление, головные боли, частое хождение в туалет, появились пятна под грудью (может это сюда не относится, но такие изменения были). Делала 3 раза тест на беременность, но все они были отрицательными. Месячные должны быть где-то 12 числа. Я думала подождать задержки, снова сделать тест и пойти к врачу. Но сегодня, как на зло, пошли месячные, за неделю до нужного срока. Скажите, это означает, что я не беременна? ((( И простите, еще за такой вопрос. Сколько нужно спермы, чтоб забеременеть? Просто у меня такая ситуация, что я немного схитрила и сама сделала зачатие, так сказать, пока любимый не видел. )))

Маргарита Андреевна Оробцов, Киев

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Маргарита Андреевна . Возможно это и не беременность а какое то сопутствующее заболевание, нуждающееся в очном обследовании, а может быть и несостоявшаяся беременность.