Можно ли применять фитогастрол для профилактики болей в животе?

№ 134 Гастроэнтеролог 05.10.2011

Здравствуйте! Был у врача по поводу болей в животе. Врач сказал все норм. и сказал в течение 15 дней попить для профилактики травы для желудка, в аптеке есть только ФИТОГАСТРОЛ набор для желудка, но меня напугало то что там написано что это комплексный сбор и там есть действия желчегонные не опасно ли это?

Александр Анатольевич, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 11.10.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Уважаемый Александр Анатольевич! Желчегонные препараты действительно имеют противопоказания, поэтому необходимо знать по поводу чего Вам были назначены травы.