Из-за чего могут быть боли? Возможна ли беременность?

№ 56 251 Гинеколог 12.07.2020

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 17 дней назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я его выпила. На следующий день у меня была запись к врачу и она сказала, что плева целая т. Е девств он меня не лишил. Сейчас месячные должны начаться через 2 дня, но из-за приема таблетки возможна задержка. Сейчас у меня немного болит в области поясницы и немеого тянет живот. Живот тянет не большое кол-во времени. Где то секунд 5. На 17 день после этого ( сегодня ) я решила сделать тест и он показал одну полоску. Возможна ли беременность? И эти боли из за того что должны начаться месячные через 2 дня?

Анна Иванова, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анна! Не можете Вы быть беременны! Ваши ощущения говорят о приближающейся меструации.