Как сохранить волосы

№ 13 412 Дерматолог 20.05.2014

Я провожу много времени в мониторных наушниках, после использования которых появляется полоса примятых волос, может ли из-за этого появиться какая-либо кожная болезнь или проблемы с волосами? И как бороться с этим "приминанием"? Спасибо

абрамов юра, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Скорее всего, проблем от этого не будет, а бороться с этим можно только прекращением ношения этих наушников